EDITAL DE CONVOCAÇÃO ASSEMBLÉIA GERAL EXTRAORDINÁRIA

O Sindicato dos Trabalhadores em Limpeza Publica, Comercial, Industrial, Hospitalar, Asseio, Prestação de Serviços Em Geral, Conservação, Jardinagem e Controle de Pragas Intermunicipal – SINDILIMP (CNPJ 32.700.148/0001-25), situado à Rua Cônego Pereira, 51, Matatu, Salvador – BA, CEP 40.255-195, nos termos do seu Estatuto Social, através de sua Coordenadora Geral, Ana Angélica Rabello Oliveira Santos (CPF 335.222.005-00), convoca os ex-empregados da empresa GETEC – COMERCIO E SERVICOS LTDA, que prestaram serviços perante as unidades da UFBA e que estão relacionados no processo coletivo trabalhista n. 0000587-06.2013.5.05.0033 RT, ajuizado pelo SINDILIMP, para participarem da Assembleia Geral Extraordinária, que ocorrerá na sede do SINDILIMP, nos dias e horários abaixo informados.

 

A Assembleia tem como objetivo a prestação de informações sobre o andamento do processo em questão, bem como a deliberação sobre a proposta de acordo apresentada pela AGU – Advocacia Geral da União (órgão que a UFBA), honorários advocatícios contratuais, calculista e o que ocorrer.

 

Em razão das regras de isolamento social, a assembleia será feita de forma repartida, em número limitado a 40 pessoas por dia, seguindo a ordem alfabética. Abaixo segue a relação de pessoas, bem como datas e horários das assembleias.

 

Ressaltamos, novamente, que apenas participarão da assembleia as pessoas que estão relacionadas para o referido dia. Logo, as pessoas não relacionadas para o referido dia não terão acesso.

 

Solicitamos que os trabalhadores convocados levem em seu dia de assembleia uma conta bancária de sua titularidade e preferencialmente da Caixa Econômica Federal, não sendo aceitas contas de terceiros, tampouco conta de benefício social.

 

Caso algum trabalhador não consiga participar da assembleia designada, o mesmo poderá comparecer no Departamento Jurídico a partir apenas do dia 01/09/2021, ou seja, após encerramento de todas as assembleias.

 

Segue relação de datas, horários pessoas convocadas para assembleia:

 

16/08/2021 (segunda-feira), às 08:30h em primeira convocação e às 08:45h em segunda e última convocação pelo número de presentes:

 

ABEL DOS SANTOS SOUZA
ADAILSON ANUNCIACAO DE SOUZA
ADAILTON JOSE SANTANA SILVA
ADAUTO GONCALVES OLIVEIRA SANTOS
ADEMAR MAIA LEITE
ADEMARIO CARDOSO MORAIS
ADILSON BORGES ALBANO
ADRIANA DA SILVA SANTANA
ADRIANO CERQUEIRA DE JESUS
ADROADO SANTANA DOS SANTOS
AGNALDO DOS SANTOS JUNIOR
AGNALDO VIANNA DE SANTANA
AILTON ROCHA SANTOS JUNIOR
AILTON SANTOS LEITE
ALAN JESSE SANTOS SILVA
ALBERTO DOS SANTOS TELES
ALCIDEMILSON CARVALHO DA SILVA
ALCIR FERNANDO PARANHOS DA SILVA
ALDO CELESTINO PRADO
ALEX DIAS CONCEICAO PEDREIRA
ALEX LIMA SILVA
ALEXANDRE COSTA CASTRO NERY
ALEXANDRO TRINDADE CONCEICAO
AMARILDO SANTOS FERREIRA
ANA CAROLINA MENDES DOS SANTOS
ANA PAULA CONCEICAO DO NASCIMENTO
ANANDA LOUISE SILVA SANTOS MARTINS
ANDERSON JOSE SANTOS COSTA
ANDERSON SOARES SANTOS
ANDRE LUIS MOREIRA DO ROSARIO
ANDRE MENDES DE SENA
ANDRE NERY CALMON
ANDREA SILVA SANTOS
ANDRESA LUCIANA DE OLIVEIRA SANTOS
ANGELO DIAS FORTES
ANTERSON ALMEIDA DA COSTA
ANTONIO ALVES DOS SANTOS
ANTONIO CARLOS BRITO SANTANA
ANTONIO CARLOS CARVALHO DOS SANTOS JUNIOR
ANTONIO CARLOS GOMES SILVA

 

17/08/2021 (terça-feira), às 08:30h em primeira convocação e às 08:45h em segunda e última convocação pelo número de presentes:

 

ANTONIO CARLOS SILVA DE SANTANA
ANTONIO DAMASCENO MACHADO DA CUNHA
ANTONIO DE SOUZA SOEIRA
ANTONIO MARCOS DOS SANTOS CERQUEIRA
ANTONIO MARCOS MORAIS DOS SANTOS
ANTONIO MARCOS SANTOS DAS CHAGAS
ARI NUNES DE FREITAS
ARIANA PEREIRA DOS SANTOS
ARNOBIO MATOS DE SALES
ATENOR ANDRADE FROIS
AURINO CONCEICAO DE OLIVEIRA
AURINO ONOFRE DOS SANTOS
BIANCA JESUS DOS SANTOS
BRUNA SANTOS LEAL
CARLOS ALBERTO ROSARIO DOS SANTOS
CARLOS ALBERTO SILVA
CARLOS ANTONIO CERQUEIRA SANTOS
CARLOS BASTOS DOS SANTOS
CARLOS EDIR DE MORAIS BRANDAO
CARLOS ENRIQUE CARNEIRO DA SILVA
CARLOS FRANCISCO ALVES BARCELAR
CARLOS HENRIQUE EPIFANIO BARRETO
CARLOS MAGNO SANTOS GOMES
CAROLINA SACRAMENTO NERIS
CAUAN SILVA ANDRADE
CELINO DANIEL ALVES DE PAULA
CELSON DE ANDRADE CASTRO
CLARICE ARAUJO DOS SANTOS
CLAUDIA DOS SANTOS
CLAUDIO CARDOSO DOS SANTOS
CLAUDIO SANTOS DE JESUS
CLEBER AUGUSTO PEREIRA DE OLIVEIRA
CLEBER SANTOS ROCHA
CONCEICAO APARECIDA SILVA DE SENA
CRHISTIANE SANTOS FIGUEIREDO
CRISLANE GUERRA DE SOUZA
CRISTIANE DE JESUS OLIVEIRA
CRISTIANO DE JESUS SANTOS
CRISTIANO DOS SANTOS ROCHA
CRISTIANO FREITAS GOMES

 

18/08/2021 (quarta-feira), às 08:30h em primeira convocação e às 08:45h em segunda e última convocação pelo número de presentes:

 

CRISTIANO SANTOS DE ASSIS
DAIANA OLIVEIRA SANTOS DE JESUS
DAIANE DE JESUS NASCIMENTO
DAMIAO RENILDO LIMA
DANIEL CARDOSO RODRIGUES
DANIELLE ARAUJO SANTOS
DANILO ARMANDO DOS ANJOS DE JESUS
DANILO SANTOS GONDIM
DARIO CONCEICAO PESSOA
DEBORA CRISTINA DO ROSARIO PAULA
DEISE CARLA MARQUES TEJAS SERPA
DEJANIRA SANTANA DE ANDRADE
DEMILSON DOS REIS
DENIS UIDSON SILVA SANTOS
DERIVALDO FERREIRA COSTA
DEUSDETE FLORENCIO GOMES FILHO
DIEGO SOUZA PEREIRA SANTOS
DIELSON SOUZA DOS SANTOS
DIJALMA CONCEICAO DE SOUZA
DIMAS SIMAS SANTANA
DIOGENES SANTOS REIS
DJALMA DA HORA SILVA
DONICEIA DA SILVA RODRIGUES
EDCARLOS GOMES SIMOES
EDGAR ALMEIDA CRUZ
EDMILSON DA CONCEICAO CORREIA
EDMILSON HELIODORO DOS SANTOS
EDMILSON REIS SOUZA
EDMILTON PEREIRA SOARES
EDNALDO DOS SANTOS CARDOSO
EDNALDO JESUS DOS SANTOS
EDSON JOSE MOREIRA MORAES
EDUARDO ALEXANDRE CARDOSO NASCIMENTO
EDUARDO ALVES DA SILVA
EDUARDO DAMASCENO VASCONCELOS
EDUARDO PRAZERES MENDES
EDUILSON DOS REIS SANTOS
EDVALDO ALEXANDRINO SANTOS
EDVALDO DA CRUZ
EDVALDO GOMES DA SILVA

 

19/08/2021 (quinta-feira), às 08:30h em primeira convocação e às 08:45h em segunda e última convocação pelo número de presentes:

 

EDVAN DA SILVA MARINHO
ELDER DOS SANTOS SANTIAGO
ELDER SANTOS SOARES
ELIAS VIEIRA LUSTOSA
ELIEZER LUZ PIRES
ELISANA MOREIRA DE JESUS MARTINS
ELMA MARIA DOS SANTOS
ELOM MUNIZ DE JESUS
ELQUI CANGUCU DOS SANTOS
EMANUELE FERNANDA GOES DA NATIVIDADE
EPITACIO PEREIRA DA SILVA
ERIC FERREIRA NASCIMENTO
ERIVALDO OLIVEIRA DOS SANTOS
ESTER EDUARDA DOS SANTOS CONCEICAO
EVANGIVALDO SILVA SANTOS
EVANILSON CARDOSO LOPES
EVERTON EPIFANIO BARRETO
FABIO DE OLIVEIRA MOTA
FABIO GOMES DOS SANTOS
FABIO RODRIGUES DO ROSARIO
FERNANDO GUSTAVO FERNANDES DA SILVA
FLORICEA SANTANA DOS SANTOS
FLORISVALDO PINHO SANTOS
FRANCISVALDO BARBOSA CARVALHO
FRANCIVALDO SILVA ALVES
GABRIELA SILVA SOUSA
GELSON DOS SANTOS AGAPITO
GENILSON SOUZA DOS SANTOS
GERALDO DA SILVA
GERALDO SENA DOS SANTOS
GILBERTO DOS SANTOS CRUZ
GILDA PRATES DE OLIVEIRA
GILDO ROBERTO DA SILVA
GILMAR BRAGA DOS SANTOS
GILMAR RUFINO DE ASSIS
GILSON NASCIMENTO LIMA
GILSON ROSA LIMA
GILVANILDO NASCIMENTO SILVA
GIVALDO DOS SANTOS
GLEDE PASSOS DE MOURA

 

23/08/2021 (segunda-feira), às 08:30h em primeira convocação e às 08:45h em segunda e última convocação pelo número de presentes:

 

GLEDSON DA SILVA SOBRAL
GLEIDSON CESAR SANTOS
GREICE DA SILVA MORAIS
GUILHERME DA SILVA CARVALHO
GUTEMBERG RIBEIRO MUNIZ
GUTEMBERG RODRIGUES DE JESUS
HEBERT KAIQUE DAS CHAGAS SANTOS
HELDER MORAES LEITE
HELVECIO MIRANDA
HENRIQUE MANOEL CARDOSO DE ALCANTARA
HUGO LEONARDO DALTRO SANTOS
IGOR RAMON SOUZA SANTIAGO
ISAAC BENICIO DA LUZ
ISABEL CRISTINA NUNES GARCIA
ISAC DE JESUS SANTOS
ISADORA GHIGNONE
ISMAEL SILVEIRA PATROCINIO
IVANILDO OLIVEIRA DE JESUS
IVONEI SANTANA SANTOS
JACI TANIA DA SILVA LEAL
JACILEIDE GOMES DE JESUS OLIVEIRA
JACIVALDO DE FREITAS
JACKSON MACIEL FIAIS
JAILDO SILVA SANTOS
JAILSON CARLOS ARGOLO CRUZ
JAILTON MENEZES MACHADO
JAIR SANTOS CONCEICAO
JAIR TEIXEIRA DE SANTANA
JAIRO VIANA DOS SANTOS JUNIOR
JANDIR SILVEIRA SOUZA
JANDIRA ARAUJO SANTOS
JANILDO SILVA SANTOS
JAQUELINE SANTIAGO AYRES
JEMERSON NASCIMENTO MATOS
JENOVAL DA PURIFICACAO SOARES FILHO
JOAB OLIVEIRA DA ANUNCIACAO
JOANICE DOS SANTOS
JOAO CORREIA LIMA
JOAO JESUS OLIVEIRA
JOAO PEREIRA DE OLIVEIRA JUNIOR

 

24/08/2021 (terça-feira), às 08:30h em primeira convocação e às 08:45h em segunda e última convocação pelo número de presentes:

 

JOAO ROBERTO CLEOMENDES DE OLIVEIRA SANTOS
JODISON DE MELO SANTOS
JOENILSON NASCIMENTO COSTA
JONAS PEREIRA DAS NEVES
JORGE ADRIANO BENJAMIM DE MELO
JORGE ALVES
JORGE ANDRE DE JESUS SANTANA
JORGE LEANDRO SANTANA DE SOUZA
JORGE LUIZ DE ARAUJO
JORGENEY LOPES BISPO
JOSAPHAT GOMES FILHO
JOSE ALIOMAR DE ASSIS SANTOS
JOSE CARLOS GOMES DE LIMA
JOSE CARLOS MOTA FERREIRA
JOSE GERALDO NUNES LEITE JUNIOR
JOSE JORGE REIS
JOSE JORGE SOUZA DE JESUS
JOSE LUIS MAGALHAES SILVA
JOSE MAURO EVANGELISTA DOS SANTOS
JOSE REBOUCAS DOS SANTOS
JOSE ROBERTO SANTOS DA SILVA
JOSE VALTER DE JESUS BISPO
JOSE VITORINO BATISTA
JOSELICE DE SANTANA DA SILVA
JOSENILTON ANDRADE DOS SANTOS
JOSEVAL DA SILVA
JOSIANE CONCEICAO DE JESUS
JOSIMAR DE JESUS ROCHA
JOSUE BENTO DE SOUZA
JUAN TRINDADE DE JESUS OLIVEIRA
JUCILENE RIBEIRO SANTOS
JULIANA PIMENTEL NASCIMENTO
JULIVALDO DE SOUZA OLIVEIRA
JUTAHY SANTANA NUNES
KELVIN DOS ANJOS SOUZA
KLEBER EVANGELISTA REIS
LAECIO LUCIANO DA CONCEICAO
LAZARO SANTOS BARBOSA
LAZARO SANTOS REIS
LEANDRO DOS SANTOS CERQUEIRA

 

25/08/2021 (quarta-feira), às 08:30h em primeira convocação e às 08:45h em segunda e última convocação pelo número de presentes:

 

LEANDRO FERREIRA BOMFIM
LEANDRO OLIVEIRA DOS SANTOS
LEIA ESTRELA DOS SANTOS
LEIDE JANE DE OLIVEIRA SOUZA
LEILA CRISTINA DE SOUZA RODRIGUEZ
LEONARDO CORREIA DE LIMA
LETICIA BERNARDINA DA SILVA
LIDIANE DE FARIAS OLIVEIRA
LINDEMBERGUE PINHEIRO MUNIZ DOS SANTOS
LINDERVAN DA SILVA
LIZ BISPO DOS SANTOS
LOHANE DE MATOS OLIVEIRA
LOURIVAL SANTOS FILHO
LUAN SOUSA DA CRUZ
LUANA BRITO DA SILVA PEREIRA
LUCAS QUEIROZ DE OLIVEIRA
LUCAS SANTOS QUEIROZ
LUCAS VIDAL SILVA
LUCIANA DA CRUZ QUEIROZ
LUCIANA LIMA DOS SANTOS
LUCIANA NEVES DOS SANTOS
LUCIANO ARAUJO DE ASSIS
LUCIANO BATISTA DA COSTA
LUCIANO CONCEICAO DOS ANJOS
LUCIANO DOS SANTOS SILVA
LUCIANO GONZAGA TEIXEIRA
LUCIMEIRE BOA MORTE SANTOS
LUILDSON ALMEIDA COSTA
LUIS ALBERTO RODRIGUES MENDES
LUIS AUGUSTO SANTANA DOS SANTOS
LUIS CARLOS DA SILVA BARBOSA
LUIS CARLOS PALMA DOS SANTOS
LUIS CLAUDIO CAROLINO PIRES
LUIS EDUARDO DA SILVA
LUIZ ANTONIO TEIXEIRA DE ALMEIDA
LUIZ CARLOS BONFIM SANTOS
LUIZ GONZAGA SANTIAGO DO SACRAMENTO
LUIZ OTAVIO SANTOS DE QUEIROZ
MAGNO ALMEIDA FRANCA SANTOS
MAIRA NADIA FERREIRA DA SILVA

 

26/08/2021 (quinta-feira), às 08:30h em primeira convocação e às 08:45h em segunda e última convocação pelo número de presentes:

 

MANOEL DA SILVA SOUZA
MANOEL GENTIL DA SILVA FILHO
MANUEL MESSIAS DE FREITAS
MARA ELEN MASCARENHAS DOS SANTOS
MARCELO DOS SANTOS BORGES
MARCELO DOS SANTOS GOMES
MARCELO SENA SACRAMENTO
MARCIA DE FATIMA NONATO DA SILVA
MARCIA MENDES CAMPOS
MARCIA VIRGINIA CARNEIRO DOS SANTOS NASCIMENTO
MARCOS AUSTRICLIANO DE OLIVEIRA
MARCOS CALIXTO DANTAS
MARCOS CERQUEIRA DE ALMEIDA
MARCOS LUIZ DIAS DOS SANTOS
MARCOS RODRIGUES CARDEAL
MARCUS VITORIA DA SILVA
MARIA APARECIDA ARAUJO SILVA
MARIA DAS GRACAS ALMEIDA SANTOS
MARIA DAS GRACAS FERNANDES SOARES
MARIA EDNA BARBOSA
MARIA LEONICE CORREIA SANTANA
MARIANE NASCIMENTO DAMASIO
MARIO AUGUSTO DE SOUZA LIMA
MARIO AURGUSTO PINHEIRO SAMPAIO
MARIVALDO DE JESUS CONCEICAO
MARIVALDO GOMES NASCIMENTO
MARLENE SACRAMENTO DE JESUS
MAURICIO BATISTA LIMA
MAX ALVES ARAUJO
MAXSUEL RODRIGUES MARQUES
MELRI QUEIROZ RODRIGUES
MIDIA SANTOS DO LAGO
MIGUEL ANGELO SILVA NERY
NEILA REGINA RABELO BATISTA DOS SANTOS
NEILA SUELI LOPES DOS SANTOS
NELSON LOPES DA SILVA
NEUZA FERREIRA SANTOS
NILSON DOS REIS CONCEICAO
NILTON DOS SANTOS ROCHA
NIVALDO DE JESUS CONCEICAO

 

30/08/2021 (segunda-feira), às 08:30h em primeira convocação e às 08:45h em segunda e última convocação pelo número de presentes:

 

NUBIA LAFAETE DE JESUS PEREIRA SANTANA
PABLO OLIVEIRA DOS SANTOS
PAULO CESAR FERREIRA BISPO
PAULO MARCOS ARAUJO DA SILVA
PAULO SERGIO REIS DOS SANTOS
PEDRO ELISIO DOS SANTOS
PEDRO HENRIQUE LIMA DO COUTO
PEDRO PAULO DOS SANTOS
RADAMES MELO DE MAGALHAES
RAILDA PAIXAO DIOGO DE MATOS ARAUJO
RAIMUNDO VIANEI DOS SANTOS FILHO
RAMON ARAUJO DE OLIVEIRA
RAMON OLIVEIRA SILVA
RAQUEL CERENI OLIVEIRA DE ALMEIDA
RAQUEL OLIVEIRA DA SILVA
RAYNAN SODRE COSTA
REGENILDO OLIVEIRA DA SILVA
REGINALDO FERREIRA DOS SANTOS
REINALDO DOS SANTOS ANDRADE
REINALDO ELOI DE BRITO
RENATO ANTONIO GONZAGA FILHO
RENATO JESUS REIS
RENILDO LIMA DE JESUS
RENILSON CONCEICAO SANTIAGO
RICARDO ALEXANDRI SANTOS DIAS
RICARDO DE ABREU BASTOS
RICARDO DE OLIVEIRA MAIA
RICARDO DE SOUZA LIBERATO DE MATOS
ROBERTO PEREIRA RODRIGUES
ROBERTO SALES FARIAS
ROBERTO SANTOS FERREIRA
ROBSON ELEUTERIO DE JESUS
ROBSON LOPES DE MENEZES
ROBSON SILVA PAES
RODINELE BITENCORT DOS SANTOS
ROGERIO ALMEIDA DE SOUZA
RONIVALDO RIBEIRO
ROSANGELA SANTOS LIMA
ROSANGELA TELES BORGES
ROSICLEA OLIVEIRA TELES BORGES

 

31/08/2021 (terça-feira), às 08:30h em primeira convocação e às 08:45h em segunda e última convocação pelo número de presentes:

 

SANDERSON REIS LIMA
SEBASTIAO BRUNO SANTANA DOS SANTOS
SELMA GONCALVES MENDES
SERGIO LUIS SANTOS ALMEIDA
SERGIO OLIVEIRA DOS SANTOS
SILVANA SANTOS LIMA
SILVANICIO DOS SANTOS CARDOSO
SILVIO ALMEIDA BISPO
SILVIO SOUZA BISPO
SIVALDO CAMPOS CONCEICAO
STEFANO DIEGO GOMES BORGES DA CONCEICAO
SUELY OLIVEIRA DE JESUS DOS SANTOS
SUSIANE ASSIS SILVA
SYDNEY SOUSA SANTOS
TAIS DE JESUS  GOES
TAISE DUARTE DE LIMA
TATIANA OLIVEIRA DOS SANTOS
TATIANE DE QUEIROZ OLIVEIRA
TERVAL CONCEICAO PASSIS
THIERRY LENON BISPO GONCALVES
TIAGO FRANCISCO SANTOS BOMFIM
UANDERSON SANTOS SILVA
UBIRAJARA FREITAS DE JESUS
UELINTON LIMA ALVINO
UERLITON CONCEICAO
UESLEY DOS SANTOS CAMPOS
UILIAN DIAS SOARES
UILROBSON SOUSA MARTINS
VALDILSON MOREIRA FERREIRA
VALDIR ANTONIO SANTOS FIGUEIREDO
VALNEI CUNHA DOS SANTOS
VANESSA SANTOS SILVA
VANILSA CONCEICAO CRUZ
VANUSA ROCHA MATOS
VERIVANIA ROCHA MATTOS
VILMA DE JESUS VIEIRA
WALLACE DOS SANTOS DUARTE
WASHINGTON VIANA COSTA
WELLINGTON DE JESUS SANTANA
WELLINGTON NUNES DOS SANTOS
WILDE OLIVEIRA MACHADO
WILSON FALETA DE AS

 

Salvador/BA, 05/08/2021

 

 

SINDILIMP/BA

Ana Angélica Rabello Oliveira Santos,

Coordenadora Geral.

 

Categorias: DESTAQUE,INSTITUCIONAL

Comentários estão fechados

Facebook

Get the Facebook Likebox Slider Pro for WordPress